23.12.2015

Объявление

Назначены публичные слушания по проекту «Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки территории Луговского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области»

начало проведения публичных слушаний 20. 01.2016 года в 16-00 час по местному времени по адресу: Иркутская область, Мамско-Чуйский район, п. Луговский, ул. Школьная,11- клуб «Сибиряк»

Порядок учета предложений по подготовке публичных слушаний по проекту«Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки территории Луговского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области», участия граждан в их обсуждении и проведения по ним публичных слушаний .

1. Предложения по проекту «Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки территории Луговского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области», направляются в письменном или электронном виде в администрацию Луговского городского поселения (Иркутская область, Мамско-Чуйский район, п. Луговский, ул. Школьная ,11, тел. 89526227713 , электронная почта lugovka08@mail.ru

2. Поступившие от населения замечания и предложения по проекту «Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки территории Луговского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области», рассматриваются рабочей группой по подготовке публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Луговского муниципального образования для включения их в протокол публичных слушаний.

3. Граждане участвуют в обсуждении проекта «Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки территории Луговского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области», посредством участия в публичных слушаниях.

4. Публичные слушания по проекту «Об утверждении Генеральной схемы санитарной очистки территории Луговского МО Мамско-Чуйского района Иркутской области», проводятся в порядке, установленном статьей 17,18 Устава Луговского муниципального образования.