Уведомление - выявлен бесхозный объект недвижимого имущества

Уведомление

Администрацией Луговского городского поселения выявлен бесхозный объект недвижимого имущества – нежилое помещение, гараж, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный район Мамско-Чуйский, городское поселение Луговское, рабочий поселок Луговский, улица Лесная 15, расположенный в кадастровом квартале 38:24:400044

По результатам проведенных мероприятий правообладатель указанного объекта недвижимости не выявлен.

В течение тридцати дней со дня опубликования уведомления на официальном сайте администрации Луговского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» лица, располагающие сведениями о правообладателях указанного объекта недвижимости, могут предоставить в администрацию Луговского городского поселения сведения о таком правообладателе, с приложением документов обосновывающих такие сведения (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо является правообладателем указанного объекта недвижимости.

Сведения могут быть предоставлены по адресу: 666801, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, рп. Луговский, ул.Школьная, дом 10

Адрес электронной почты: lugovka08@mail.ru