20.06.2023

О назначении выборов депутатов Луговского муниципального образования Мамско-Чуйского района шестого созыва

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 11 Закона Иркутской области от 11.11.2011 года № 116-ОЗ «О муниципальных выборах в Иркутской об-ласти» (с изменениями и дополнениями), статьей 24 Устава Луговского муниципального образования Мамско-Чуйского района,
Дума Луговского муниципального образования РЕШИЛА:
1. Назначить выборы депутатов Думы Луговского муниципального об-разования Мамско-Чуйского района шестого созыва на 10 сентября 2023 года.
2. Выборы провести за счет средств бюджета Луговского муниципального образования.
3. В течение 3 дней со дня принятия решения уведомить Избиратель-ную комиссию Иркутской области о назначении выборов депутатов Думы Луговского муниципального образования Мамско-Чуйского района шестого созыва.
4. Направить копию решения в Мамско-Чуйскую территориальную избирательную комиссию.
5. Опубликовать решение в газете «Мамский горняк» не позднее чем через пять дней со дня его принятия. 6. Решение вступает в силу со дня его опубликования.
СКАЧАТЬ