22.05.2023

«О принятии отставки и досрочном прекращении полномочий Главы Луговского муниципального образования — Главы администрации Луговского городского поселения Попова Андрея Анатольевича»

В связи с заявлением главы Луговского муниципального образования-главы администрации Луговского городского поселения Попова А.А. о досрочном прекращении полномочий, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Луговского муниципального образования,
Дума РЕШИЛА:
1. Принять отставку главы Луговского муниципального образования-главы администрации Луговского городского поселения Попова Андрея Анатольевича по собственному желанию.
2. Прекратить досрочно полномочия главы муниципального образования – главы администрации Луговского городского поселения Попова Андрея Анатольевича с 16 июня 2023 года.
3. Назначить Токарчук Наталью Николаевну временно исполняющим обязанности главы Луговского муниципального образования - главы администрации Луговского городского поселения до вступления в должность лица, избранного главой Луговского муниципального образования - главой администрации Луговского городского поселения, освободив её временно от занимаемой должности.
4. Опубликовать настоящее решение в установленном порядке.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
СКАЧАТЬ