Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

10.12.2019 Управлением Росреестра по Иркутской области приняты в государственный фонд данных результаты мониторинга состояния и использования земель
Управлением Росреестра по Иркутской области в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства, приняты результаты работ по мониторингу состояния и использования земель на территориях Иркутского, Качугского, Ольхонского и Шелеховского районов Иркутской области. Указанные работы выполнены инженерно-технологическим центром «СКАНЭКС» в рамках государственного контракта, заказчиком которого является Росреестр.

09.12.2019 В Иркутске обсудили ход реализации закона о «лесной амнистии»
Представители Министерства лесного комплекса Иркутской области, Управления Росреестра по Иркутской области и Кадастровой палаты Иркутской области на пресс-конференции, прошедшей 6 декабря в Иркутске, рассказали о реализации «лесной амнистии» в регионе.

05.12.2019 Росреестр предложил свой блок вопросов в рамках Всероссийского правового диктанта
Впервые в практике проведения Всероссийского правового (юридического) диктанта отдельный блок вопросов будет посвящен теме государственной регистрации прав, геодезии и картографии. Соответствующий материал был подготовлен Росреестром и направлен в Ассоциацию юристов России для его включения в задания диктанта.

28.11.2019 Управление Росреестра по Иркутской области сократило долю приостановлений и отказов в кадастровом учете и регистрации прав в несколько раз
Управление Росреестра по Иркутской области продолжает работу по снижению количества приостановлений и отказов при проведении кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость.

27.11.2019 ОБЪЯВЛЕНИЕ
06 декабря 2019 года в 16:00 часов в кабинете главы администрации Луговского городского поселения по адресу п. Луговский, ул. Школьная, 10 состоятся Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Луговского муниципального образования.

Администрация Луговского городского поселения

27.11.2019 ОБЪЯВЛЕНИЕ
29 ноября 2019 года в 15:00 час. в кабинете главы Луговского городского поселения состоятся Публичные слушания по проекту решения Думы Луговского городского поселения «О бюджете Луговского городского поселения на 2020 год и плановый период 2021 -2022гг.»

С данным проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации Луговского городского поселения в сети интернет: www. lugovka.irkmo.ru в разделе «Муниципальные финансы» подраздел «Бюджет муниципального образования» или в газете «Наш дом» № 17 от 25.11.2019 года.

Администрация Луговского городского поселения

25.11.2019 Росреестр выдал более 66 тысяч выписок ЕГРН в рамках оказания помощи пострадавшим от наводнения гражданам
Иркутская область, 22 ноября 2019 года, - Управление Росреестра по Иркутской области продолжает оказывать помощь гражданам, пострадавшим в конце июня в результате наводнения в Приангарье.

25.11.2019 Количество электронных обращений за услугами Росреестра в Иркутской области выросло в три раза
Управление Росреестра по Иркутской области отмечает трехкратное увеличение спроса на электронные услуги ведомства. За январь-сентябрь 2019 года на кадастровый учет и регистрацию прав поступило почти 63 тысячи пакетов документов (за 9 месяцев 2018 года – 20,6 тысяч).

25.11.2019 Управление Росреестра по Иркутской области проведет общероссийский день приема граждан 12 декабря

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 в рамках общероссийского дня приема граждан в Управлении Росреестра по Иркутской области будет проводиться личный прием граждан.

В этот день представители ведомства ответят на вопросы, относящиеся к сферам деятельности Росреестра, в том числе по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество, выявлению нарушений в сфере земельного законодательства, оспариванию кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, электронным услугам Росреестра.

Личный прием будут вести руководитель Управления Росреестра по Иркутской области Виктор Жердев, заместители руководителя Оксана Арсентьева, Лариса Варфоломеева, Владимир Смагин, а также начальники территориальных отделов Управления Росреестра по Иркутской области на местах.

Прием будет вестись в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По информации Управления Росреестра по Иркутской области

18.11.2019 Управление Росреестра по Иркутской области: с начала года жители региона уменьшили кадастровую стоимость своей недвижимости на 5 млрд рублей
С 1 января 2020 года в Иркутской области при расчете имущественного налога будет применяться кадастровая стоимость объектов недвижимости. О том, как жители региона могут узнать и оспорить кадастровую стоимость своего имущества рассказала начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Иркутской области Надежда Астраханцева.


Новости 341 - 350 из 501
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец Все